Salomon Aero Blaze 3 Grvl GTX - scarpe trail running - uomo Beige/Yellow/Red 8 UK

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Aero Blaze 3 Grvl GORE-TEX beige grigio - 42

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex - Uomo - Bianco - Taglia 42- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
121,52 €
Spedizione da 1,00 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Running Shoes Grigio EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Aero Blaze 3 Grvl GTX - Scarpe da corsa EU 42 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
124,76 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - Beige

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facilità di movimento e comfort.
• Impermeabili: Protezione efficace in condizioni umide.
• Ammortizzazione ottimale: Comfort prolungato durante l'uso.

Prodotti simili

SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 39 1/3
108,80 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Salomon AERO BLAZE 3 GRVL GTX W Scarpe da running 38 Verde
112,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 40
108,80 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Salomon Scarpe da running Aero Blaze 3 Grvl Blu Uomo Taglia EU 44 2/3
88,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Aero Blaze 3 Grvl GTX - scarpe trail running - uomo Beige/Yellow/Red 8 UK

Offerta più conveniente

Salomon Aero Blaze 3 Grvl GTX scarpe trail running da uomo, progettate per il running all-terrain con membrana GORE-TEX senza PFC che garantisce impermeabilità e traspirabilità, offrono ammortizzazione reattiva grazie all'intersuola Energy Foam evo e trazione multidirezionale con la suola Gravel Running Contagrip®, assicurano calzata precisa e personalizzata attraverso la costruzione sensiFIT™ interna. membrana GORE-TEX senza PFC impermeabile e traspirante intersuola Energy Foam evo per ammortizzazione e rimbalzo suola Gravel Running Contagrip® con tasselli chevron multidirezionali costruzione sensiFIT™ per calzata precisa e sicura tomaia in Engineered Mesh per supporto e traspirabilità sottopiede OrthoLite® sagomato per comfort superiore lacci piatti per distribuzione uniforme della pressione fodera in tessuto morbida e traspirante materiali riciclati per ridotto impatto ambientale
112,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)