Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Running Shoes Beige EU 40 2/3 Donna

SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 40 2/3

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Running Shoes Beige EU 40 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Aero Blaze 3 GRVL Gore-Tex 40.2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's Aero Blaze 3 Grvl GTX - Scarpe da corsa EU 40 2/3 beige

4 - 5 giorni lavorativi
111,97 €
Spedizione gratuita
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Running Shoes Beige EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Rompi gli schemi con AERO BLAZE 3 GRVL GoreTex.Una scarpa da running leggera e adatta a tutti i terreni che ti offre la libertà di passare dalla strada allo sterrato e oltre, in qualsiasi condizione.L´intersuola energFOAM² promette atterraggi morbidi e una spinta extra alla tua falcata.Una calzata sicura e una suola aderente ti sfidano a cambiare terreno ed esplorare nuovi campi da gioco.CARATTERISTICHE:-Comfort e Agilità.-Una scarpa leggera e agile sviluppata con la nostra tecnologia optiFOAM² per un atterraggio ammortizzato e un rimbalzo dinamico.-Versatilità e Aderenza.-Il battistrada ispirato alle bici gravel ti offre adattabilità, stabilità e aderenza su asfalto e fuori strada.-Impermeabile.-Realizzata con una membrana GoreTEX traspirante che manterrà i tuoi piedi asciutti, qualunque sia la tua avventura.CARATTERISTICHE:-GORE-TEX senza PFC: Questa membrana GORE-TEX ultraleggera combina un minore impatto ambientale con prestazioni impermeabili e una traspirabilità affidabile.A base
108,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Tecnologia avanzata per protezione dagli agenti atmosferici.
• Comfort ottimale: Soletta ortopedica per una calzata confortevole.
• Suola leggera: Ammortizzazione efficace per terreni difficili.

Prodotti simili

Salomon Aero Blaze 4 GRVL Scarpe da running 40,7 Viola
127,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Running Shoes Verde EU 44 Uomo
108,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Aero Blaze 4 Scarpe da running 42 Giallo
127,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Aero Blaze 4 GRVL Scarpe da running 38 Viola
127,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita