Salomon - Gilet di idratazione - Adv Skin Cross Season Rac White/Black - Taglia L - Bianco

Salomon ADV SKIN CROSS SEASON RACE FLAG Zaino L Bianco

Salomon - Gilet di idratazione - Adv Skin Cross Season Rac White/Black - Taglia L - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - ADV Skin Cross Season Race Flag - Zaino per trail running L grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin Cross Race Flag L

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
105,52 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026
105,52 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
105,52 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026
121,52 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M
99,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salomon - Gilet di idratazione - Adv Skin Cross Season Rac White/Black - Taglia L - Bianco

Offerta più conveniente

L'Nautical Blue è un gilet di idratazione della Salomon progettato per resistere alle intemperie.Il suo design in bianco e nero è un omaggio alle radici agonistiche del marchio.Con un volume di 15 litri, fra i vari modelli Salomonè quello con la capacità maggiore, e diventerà un must delle vostre lunghe sessioni di endurance. È stato progettato per permetterti di andare sempre più lontano senza trascurare il comfort e la praticità. Potete mettere le borracce sulla parte davanti per idratarvi durante l'esercizio. Grazie alle numerose tasche, potrete portare con voi i vostri effetti personali, le barrette energetiche e i bastoncini, che potrete fissare facilmente.Il fit è molto preciso grazie alla tecnologia SensiFit™ che si adatta perfettamente alla schiena senza punti di pressione, e il sistema di distribuzione del carico fa in modo che il corridori resti bene in equilibrio. Il tessuto leggero e morbido in stretch è molto piacevole da indossare.Caratterizzato dal design tipic
127,90 €
in 2 giorni
snowleader.it