Salomon - Borsa da running - Adv Skin 12 Set W Black / Asphalt per Donne - Taglia S - Nero

SALOMON Adv Skin 12 W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Salomon - Borsa da running - Adv Skin 12 Set W Black / Asphalt per Donne - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Adv Skin 12l Woman Hydration Vest Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca d idratazione salomon adv skin 12 grigio blu donna

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon - Women's ADV Skin 12 - Zaino per trail running S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Salomon - Borsa da running - Adv Skin 12 Set W Black / Asphalt per Donne - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

L' ADV Skin 12 Set Black/Asphalt è uno zaino da trail running unisex della Salomon.Grazie alla sua costruzione Sensifit™, la borsa rimane aderente al corpo per una maggiore libertà di movimento e un comfort superiore. Il suo peso minimo di 286 g e le cinghie di compressione laterali vi faranno dimenticare di averlo sulla schiena.Progettato per facilitare l'accesso agli oggetti durante l'attività fisica, non ti costringerà più a fermarti per recuperare il tuo materiale. Nella parte anteriore, il ADV Skin 12 Set è dotato di due slot per le borracce e di diverse tasche espandibili per riporre cibo o piccoli accessori. Sul retro presenta una tasca principale con uno scomparto per un sistema di idratazione. Infine, grazie alla sua capacità di 12 litri, potrete agganciare i vostri bastoncini e portare con voi l'essenziale durante le vostre gare di media e lunga distanza.Comoda, pratica e leggera, è la borsa da running ideale per le runner che vogliono ottenere ottime perf
114,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 Gradient - Unisex - Nero / Verde - Taglia XS- modello 2026
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XS- modello 2026
114,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €