SALOMON Adv Skin 12 Set - Uomo - Grigio / Blu - Taglia M- modello 2026

Gilet da corsa Salomon ADV Skin 12 Gradient Set Maritime Blue/Grisaille/Sunny Lime

SALOMON Adv Skin 12 Set - Uomo - Grigio / Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
121,52 €
Spedizione da 1,00 €

Salomon - Gilet de trail - Adv Skin 12 Gradient Set Maritime Blue/G - Taglia M - Blu navy

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon ADV SKIN 12 Gradient - zaino trail running Blue/Yellow M

1-3 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione gratuita

Gilet da corsa Salomon ADV Skin 12 Gradient Set Maritime Blue/Grisaille/Sunny Lime

Consegna in 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 12 M

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roly Jannu Gilet Imbottito Corsa Adulto Unisex (PF4421)
24,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Roly Jannu Gilet Imbottito Corsa Adulto Unisex (PF4421)
24,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Roly Jannu Gilet Imbottito Corsa Adulto Unisex (PF4421)
24,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Roly Jannu Gilet Imbottito Corsa Adulto Unisex (PF4421)
24,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Roly Jannu Gilet Imbottito Corsa Adulto Unisex (PF4421)
24,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 Set - Uomo - Grigio / Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per accompagnarvi nelle vostre lunghe e lunghissime uscite di running e trail, l'ADV SKIN 12 SET di Salomon è un gilet di idratazione da uomo pensato per accompagnarvi per chilometri e chilometri con tutto il necessario per la vostra attività sportiva. Questa borsa realizzata in un tessuto morbido, confortevole e ad asciugatura rapida presenta il design Sensifit™ che garantisce una vestibilità precisa, una buona libertà di movimento e un buon sostegno durante lo sforzo. Il sistema Quick Link e le cinghie di compressione laterali li rendono ancora più comodi da indossare su strada o su percorsi accidentati. Ci sono molte caratteristiche che facilitano le lunghe corse, come il suo spazioso volume di 12 litri, le numerose tasche interne ed esterne per i vestiti, gli oggetti essenziali e i gel per la corsa e le due borracce ULTRA da 500 ml incluse. Con l'ADV SKIN 12 SET di Salomon, avete un gilet da running affidabile e funzionale, progettato per soddisfare tutte le vostre esige
121,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it