Salomon - Borsa da Running - Active Skin 12 Set Black/Metal - Taglia XL - Nero

SALOMON Active Skin 12 - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

offerte usate a partire da

Salomon - Borsa da Running - Active Skin 12 Set Black/Metal - Taglia XL - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Active Skin 12 - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Active Skin 12 Set, zaino da corsa, nero XL Black/Metal

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Salomon active skin 12 borsa d idratazione unisex nera

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Active Skin 12 Set - Zaino per trail running XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
110,46 €
Spedizione gratuita

Salomon ACTIVE SKIN 12 SET Zaino XL Nero

3 days
110,90 €
Spedizione gratuita

Active Skin 12 Set-Black-Metal

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,30 €
Spedizione gratuita

Active Skin 12 Set-Black-Metal

Generalmente spedito entro 6 settimane
152,56 €
Spedizione da 12,49 €

Active Skin 12 Set-Black-Metal

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero XS Donna
88,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Active Skin 4 Set-Laurel Wreath-Lily Pad
74,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Marrone S
89,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Gilet idratazione Active Skin 12L Set – Nero S
93,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALOMON Active Skin 4 - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
79,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Borsa da Running - Active Skin 12 Set Black/Metal - Taglia XL - Nero

Offerta più conveniente

L'Active Skin 12 Set Black/Metal è uno zaino da trail running unisex della Salomon.La sua struttura Sensifit™️ fa sì che si adatti il più possibile al corpo per una maggiore libertà di movimento e un comfort ottimale. Inoltre, grazie al suo peso minimo di 243 g e alle cinghie di compressione laterali, avrete quasi l'impressione di non indossarlo!È progettato per permettervi di accedere facilmente a tutto il necessario durante l'attività fisica così da evitare di fermarsi per recuperare l'attrezzatura. Nella parte anteriore, il Active Skin 12 Set è dotato di due slot per le borracce e di diverse tasche espandibili per riporre cibo o piccoli accessori. Sul retro presenta una tasca principale con zip con uno scomparto per un sistema di idratazione. Infine, è possibile agganciare i bastoncini grazie al sistema Custom Quiver nonché portare con sé l'essenziale per le corse di media distanza, grazie alla capacità di 12 litri.Comodo, pratico e leggero, questo è lo zain
103,90 €
in 2 giorni
snowleader.it