Salicru Ups Slc 1000 Twin Rt3
offerte usate a partire da
Salicru 6B4AA000001 Nuovo
Valutazione complessiva: 3,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 1 mag 2026)
Basata su un totale di 46 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
1 giorno
Salicru SLC-1000-TWIN RT3 gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 3 kVA 1000 W
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 11 mag 2026)
Basata su un totale di 13.943 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
>72h
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Salicru 6B4AA000001 Nuovo - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Salicru 6B4AA000001 Nuovo - Informazioni sul prezzo
Prodotti simili
Salicru Slc 2000 Twin Pro2 One Size Black
4 prezzi
amazon-marketplace.it
SAI online Salicru FSASOL0085 699CA-03 UPS SLC-1000 TWIN PRO2
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
3 prezzi
PC Componentes IT
SAI online Salicru Slc 1500 Twin Pro2 1500 VA Nero
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Salicru SLC Twin RT2 UPS On-Line Doppia conversione Torre/Rack da 700 VA a 10000 VA con FP=1 - Alimentatore continuo (UPS) (5000 VA, 5000 W, 110 V, 300 V, 208 V, 240 V), nero
Vai al negozio
Salicru 6B4AA000001 Nuovo
Offerta più conveniente
Salicru SLC-1000-TWIN RT3. Topologia UPS: Doppio Trasformatore (Online), Capacità di uscita: 3 kVA, Potenza di uscita: 1000 W. Tipi di spine AC: Accoppiatore C19. Tecnologia batteria/batteria: Piombo-calcio (Pb-Ca), Tempo di ricarica batteria: 3 h, Corrente di ricarica: 1,5 A. Formato: Rack/Torre, Colore del prodotto: Nero, Sicura: EN IEC 62040-2(C2), EN IEC 62040-1, VFI-SS-31 (EN 62040-3). Larghezza: 438 mm, Profondità: 445 mm, Altezza: 86 mm