Sali Del Mar Morto Pediluvio 500 g

SALI MAR MORTO PEDILUVIO 500G

offerte usate a partire da

Sali Del Mar Morto Pediluvio 500 g

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,56 €
Spedizione da 5,99 €

Erba Vita Sali mar morto pedil.500g ebv

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,65 €
Spedizione da 1,50 €

Erba Vita Sali del Mar Morto Pediluvio 500 g

2-3 giorni
8,85 €
Spedizione da 5,00 €

SALI MAR MORTO PEDILUVIO 500G

Spedizione entro 48h
9,39 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Basler Gel doccia e lavaggio ai sali del Mar Morto 1 Liter
18,25 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Sali da bagno del Mar Morto Provida
7,95 €
15,90 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Pranaturals Scrub Corpo Rivitalizzante ai Sali del Mar Morto 500g, Esfoliante e Nutriente, Ricco di Minerali Naturali, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle (Caffé)
14,99 €
3.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AHAVA Liquid Mar Morto sale 200 ml grande per la pelle secca aumentare l'umidità della pelle lenitivo esfoliante minerale-può sostituire sali da bagno [Natural rilassante Spa]
7,00 €
28.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pranaturals Scrub Corpo Rivitalizzante ai Sali del Mar Morto 500g, Esfoliante e Nutriente, Ricco di Minerali Naturali, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle (Mango e Kiwi)
14,99 €
3.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sali Del Mar Morto Pediluvio 500 g

Offerta più conveniente

I Sali per Pediluvi, arricchiti di una miscela di oli essenziali ed essenze, sono utili per portare un notevole sollievo a piedi gonfi e affaticati e ammorbidiscono la pelle. - Modo d'uso Sciogliere la giusta quantità di Sali nell'acqua sufficientemente calda, e immergere i piedi e le caviglie per 10 - 15 minuti. - Ingredienti Sali del Mar Morto, oli essenziali ed essenze di Menta, Limone, Arancio dolce scorze ed Ippocastano - Formato 500 g.
8,56 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it