progre' srl Sali di ischia profumo zagara ambrata 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,78 €
Spedizione da 1,90 €

SALI DI ISCHIA PROF ZAGARA AMB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,27 €
Spedizione da 5,90 €

Sali di Ischia Profumo Zagara Ambrata Eau de Parfum 100ml

25,00 €
Spedizione gratuita

Ischia Zagara ambrata 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
51,54 €
Spedizione da 5,90 €
progre' srl Sali di ischia profumo zagara ambrata 100 ml

Offerta più conveniente

SALI DI ISCHIA Zagara Ambrata Descrizione Profumo. Testa: lime, limone dolce, arancia scorza. Cuore: gelsomino, fiori di pesco, mughetto. Fondo: legno cedro, ambra, musc. Modalità d'uso Vaporizzare il profumo sui punti caldi del corpo (polsi, collo, dietro le orecchie) per una maggiore persistenza. Evitare di strofinare il profumo dopo l’applicazione per non alterarne le note olfattive. Componenti Alcohol denat. (alcohol denat.), parfum (fragrance), tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, aqua (water), limonene, linalool, Citrus aurantium peel oil expressed, Cedrus atlantica oil, pinene, terpineol, citral, rose ketones, linalyl acetate, alpha terpinene. Avvertenze Uso esterno. Evitare il contatto con gli occhi. In caso di contatto, risciacquare abbondantemente con acqua. Conservazione Conservare in un luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di calore e luce diretta. Validità post-apertura: 36 mesi. Formato 100 ml. Cod IT0545
15,78 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

PROGRE' Srl SALI DI ISCHIA MASCHERA ACIDO IALURONICO 150 ML
8,78 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ISCHIA Crema Tratt.A/Cell.
13,71 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SALI DI ISCHIA SINERGIE CELLUL
11,39 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
progre' srl Sali di ischia profumo aria imperiale 100 ml
17,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €