SALEWA Zebru Responsive Tights Donna

Calzamaglia interna Salewa Zebru Responsive blu navy donna - 40

offerte usate a partire da

SALEWA Zebru Responsive Tights Donna

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Zebru Responsive Tight - Intimo lana merinos 40 blu

4 - 6 giorni lavorativi
91,26 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zebru Responsive Tights Donna Blue dark denim 46

2-4 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calzamaglia interna Salewa Zebru Responsive blu navy donna - 34
110,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALEWA Zebru Responsive Tights Donna

Offerta più conveniente

Un legging da donna termoattivo in lana merino elasticizzata, lo strato base ideale per sentirsi a proprio agio sulla pelle durante l'alpinismo, lo sci alpinismo, lo speed hiking o il trekking alpino. Tassello per una libertà di movimento ottimale Fianchi piatti senza cuciture laterali Vestibilità comoda grazie alle cuciture piatte Alto contenuto di lana merino: traspirante, termoisolante, per una sensazione naturale sulla pelle Tecnologia Responsive: regolazione del calore e recupero Asciugatura rapida Caldo Traspirante Standard di sostenibilità: Salewa Committed
85,99 €
Amazon.it