SALEWA Zaino Alptrek 38+5 L Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,49 €
Spedizione gratuita

Salewa Alptrek 38+5l Woman Backpack Grigio Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
150,49 €
Spedizione da 4,99 €

Salewa Zaino Alptrek 67 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
164,82 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking da donna Salewa 38+5 L Gris TU

2-8 giorni
174,08 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Zaino Alptrek 38+5 L Donna

Disponibilità immediata
175,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Zaino Alptrek 38+5 L Donna

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
177,31 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Zaino Alptrek 38+5 L Donna

Disponibilità immediata
182,60 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Alptrek 38 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
199,45 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino Alptrek 38+5 L Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SALEWA Zaino Alptrek 38+5 L Donna

Offerta più conveniente

Trasportare un carico pesante con facilità: uno zaino da donna comodo e completamente regolabile con una capacità di 38 litri per escursioni alpine di più giorni con un volume espandibile di 5 litri. Scomparto interno per gli oggetti di valore Copertura antipioggia stivabile Fascia toracica Cinghia di controllo del carico Standard di sostenibilità: Salewa Committed
150,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Zaino Salewa Alptrek BP 42+5L grigio scuro
153,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Alptrek 55+10l Backpack Grigio
174,90 €
17 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Alptrek 65 +10 Pro Bp - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2026
182,00 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Zaino da trekking Salewa ALPTREK 50 +10 BP (POMPEIAN RED/SYRAH) Donna Taille unique
168,00 €
13 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Salewa Zaino Alptrek 38+5 L Donna
150,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €