SALEWA WS MTN Trainer 2 GTX, 40, Black/Bungee Cord

SALEWA Ws Mtn Trainer 2 Gtx - Donna - Marrone / Nero - Taglia 6.5- modello 2023

offerte usate a partire da

SALEWA WS MTN Trainer 2 GTX, 40, Black/Bungee Cord

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,94 €
Spedizione gratuita

Salewa Mtn Trainer 2 GTX - scarpe da trekking - donna Black/Brown 6,5 UK

1-3 giorni lavorativi
158,50 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Mountain Trainer 2 GTX - Scarpe sportive EU 40 nero

4 - 6 giorni lavorativi
189,16 €
Spedizione gratuita

Salewa - Mountain Trainer 2 GORE-TEX® Scarpe Donna Black black/bungee cord 40

2-4 giorni
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Scarpe da trekking & escursionismo - Ws Mtn Trainer Mid Gtx Atlantic Deep/Ombre Blue per Donne - Taglia 6 UK
199,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarponi Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX nero blu donna - 38.5
199,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Salewa - Scarpe da trekking - WS MTN Trainer Mid GTX per Donne in Pelle - Taglia 7 US - Nero
199,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
MTN TRAINER 2 MID GTX BOOT W 5
206,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA WS MTN Trainer 2 GTX, 40, Black/Bungee Cord

Offerta più conveniente

Scarpa da donna per l’avvicinamento alpino con suola Vibram e protezione impermeabile e traspirante GORE-TEX, pensata per assicurare presa sicura e stabilità sui sentieri rocciosi, durante le escursioni e sulle vie ferrate, su tutti i terreni e con tutte le condizioni atmosferiche.
154,94 €
Amazon.it