SALEWA WS MTN TRAINER 2 GTX, 40.5, Shadow/Black

offerte usate a partire da

SALEWA WS MTN TRAINER 2 GTX, 40.5, Shadow/Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
168,30 €
Spedizione gratuita

SALEWA WS MTN TRAINER 2 GTX, 40.5, Shadow/Black

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
170,68 €
Spedizione gratuita

Salewa - Scarpe da avvicinamento in GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 GTX W Shadow/Black per Donne - Taglia 7 UK - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
175,92 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe outdoor da donna Salewa WS MTN Trainer 2 GTX Shadow/Black UK 7

Consegna in 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA WS MTN TRAINER 2 GTX, 40.5, Shadow/Black

Disponibilità immediata
184,80 €
Spedizione gratuita

SALEWA WS MTN TRAINER 2 GTX, 40.5, Shadow/Black

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
185,41 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Mountain Trainer 2 GTX - Scarpe sportive EU 40,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
186,96 €
Spedizione gratuita

Salewa Mtn Trainer 2 GTX - scarpe da trekking - donna Green/Black 7 UK

4-10 giorni lavorativi
187,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Mountain Trainer 2 GORE-TEX® Scarpe Donna shadow/black 40.5

2-4 giorni
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Scarpe da trekking & escursionismo - Ws Mtn Trainer Mid Gtx Atlantic Deep/Ombre Blue per Donne - Taglia 6 UK
199,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarponi Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX nero blu donna - 38.5
199,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Salewa - Scarpe da trekking - WS MTN Trainer Mid GTX per Donne in Pelle - Taglia 7 US - Nero
199,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
MTN TRAINER 2 MID GTX BOOT W 5
206,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA WS MTN TRAINER 2 GTX, 40.5, Shadow/Black

Offerta più conveniente

Scarpa da donna per l’avvicinamento alpino con suola Vibram e protezione impermeabile e traspirante GORE-TEX, pensata per assicurare presa sicura e stabilità sui sentieri rocciosi, durante le escursioni e sulle vie ferrate, su tutti i terreni e con tutte le condizioni atmosferiche.
168,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it