SALEWA Sella Dst W Jacket Giacche Donna

Salewa - Women's Sella DST Jacket - Giacca softshell 34 fuchsia

SALEWA Sella Dst W Jacket Giacche Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,71 €
Spedizione gratuita

Salewa Sella Durastretch Jacket Rosa XS Donna

11-13 giorni lavorativi
143,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da sci alpinismo da donna Salewa SELLA DST W JACKET (zephyr/0910) XS (40/34)

Consegna entro 1-5 giorni
160,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa - Women's Sella DST Jacket - Giacca softshell 34 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Sella Durastretch Giacca Donna Pink zephyr/0910 40

2-4 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
SALEWA Sella Dst W Jacket Giacche Donna

Offerta più conveniente

Giacca softshell da sci alpinismo con protezione traspirante per le donne. Idrorepellente Repellente al vento Resistente all'abrasione Resistente Standard di sostenibilità: Salewa Committed
136,71 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salewa - Women's Sella Tour 30 - Zaino da sci alpinismo olivia
134,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALEWA Giacche marca modello SELLA DST W JACKET
93,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Sella TWR Skirt - Gonna sintetica 36 nero
118,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Sella Durastretch Jacket Rosa S Donna
143,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Sella Crevasse Hooded Jacket - Giacca in pile 42 olivia/grigio
143,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita