Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Rosso L Donna

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 40 rosso

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Rosso L Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,95 €
Spedizione gratuita

Shorts a compressione da donna Salewa Puez Talvena DST Rouge L

2-8 giorni
65,25 €
Spedizione da 8,49 €
Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Rosso L Donna

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri in tutta comodità: Salewa Puez Talvena Durastretch ShortsProgettati per le donne attive che cercano l´avventura in montagna, i Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts sono i tuoi compagni perfetti per escursioni e trekking impegnativi. Questi pantaloncini privilegiano la libertà di movimento e la traspirabilità senza compromettere la resistenza, assicurandoti comfort e sicurezza su ogni salita.Scopri una mobilità illimitata grazie alla vestibilità atletica e al cavallo con tassello, che ti consentono di affrontare terreni difficili con facilità. Il tessuto Durastretch leggero ma resistente offre un´eccezionale resistenza all´abrasione, proteggendoti da graffi e strappi mentre conquisti sentieri rocciosi e fitta vegetazione.Goditi un comfort ottimale anche durante un´attività intensa. I Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts sono dotati di una cintura ergonomica con passanti per cintura per una vestibilità sicura e regolabile che si muove con te. Due tasche laterali
52,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa - Women's Puez Dry Tee - Maglia funzionale 42 olivia
45,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - Maglia funzionale 36 fuchsia
25,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Dolomia 2 Short Pants - Pantaloni invernali 42 nero
74,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Dry T-Shirt - Maglia funzionale 34 nero/grigio
29,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, S, etruscan red
83,61 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €