Salewa - Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna Red syrah 46

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 40 rosso

offerte usate a partire da

Salewa - Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna Red syrah 46

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,90 €

SALEWA PUEZ TALVENA Dst Shorts W - Pantaloncini da Donna, Syrah,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rosa S Donna
95,12 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST 2/1 Pant - Pantaloni da trekking 34 quicksand
114,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pile Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip rosa perlato donna - 40
54,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Dolomia 2 Pants W, Navy Blazer, M
69,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 42 verde
127,35 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna Red syrah 46

Offerta più conveniente

I nostri pantaloncini softshell estivi da donna, leggeri, resistenti al vento e traspiranti, sviluppati per il trekking.
56,00 €
2-4 giorni
Salewa IT