Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Rosso M Donna

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 38 rosso

offerte usate a partire da

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Rosso M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Talvena Dst W - pantaloni corti trekking - donna Black/Red/Red I44 D38

4-10 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 4,95 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rosa S Donna
95,12 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST 2/1 Pant - Pantaloni da trekking 34 quicksand
114,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pile Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip rosa perlato donna - 40
54,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Dolomia 2 Pants W, Navy Blazer, M
69,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 42 verde
84,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Rosso M Donna

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri in tutta comodità: Salewa Puez Talvena Durastretch ShortsProgettati per le donne attive che cercano l´avventura in montagna, i Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts sono i tuoi compagni perfetti per escursioni e trekking impegnativi. Questi pantaloncini privilegiano la libertà di movimento e la traspirabilità senza compromettere la resistenza, assicurandoti comfort e sicurezza su ogni salita.Scopri una mobilità illimitata grazie alla vestibilità atletica e al cavallo con tassello, che ti consentono di affrontare terreni difficili con facilità. Il tessuto Durastretch leggero ma resistente offre un´eccezionale resistenza all´abrasione, proteggendoti da graffi e strappi mentre conquisti sentieri rocciosi e fitta vegetazione.Goditi un comfort ottimale anche durante un´attività intensa. I Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts sono dotati di una cintura ergonomica con passanti per cintura per una vestibilità sicura e regolabile che si muove con te. Due tasche laterali
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)