SALEWA Puez Sporty Dry'Ton Canotta Donna

Salewa - Women's Puez Sporty Dry Tank - Canotta 42 beige

SALEWA Puez Sporty Dry'Ton Canotta Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera da donna Salewa Puez Sporty Dry Beige XL

2-8 giorni
27,50 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Puez Sporty Dry'Ton Canotta Donna

Disponibilità immediata
30,74 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Sporty Dry'Ton Canotta Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,15 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Sporty Dry'Ton Canotta Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,63 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Puez Sporty Dry'Ton Canotta Donna Beige quicksand 48

2-4 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,90 €
SALEWA Puez Sporty Dry'Ton Canotta Donna

Offerta più conveniente

Canotta leggera e ad asciugatura rapida, senza maniche per le donne per il trekking, così come per le escursioni estive in montagna. Asciuga velocemente Neutralizza gli odori Traspirante Facile da
23,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salewa - Women's Puez Dry Tee - Maglia funzionale 42 olivia
45,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - Maglia funzionale 36 fuchsia
25,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Dolomia 2 Short Pants - Pantaloni invernali 42 nero
74,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez 2.5l Ptx Jkt W - Donna - Rosa - Taglia 40- modello 2026
91,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita