Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Arancione XS Donna

Salewa - Women's Puez Dry T-Shirt - Maglia funzionale 34 rosso

offerte usate a partire da

Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Arancione XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Dry W - T-shirt - donna Red I40 D34

4-10 giorni lavorativi
38,40 €
Spedizione da 4,95 €

SALEWA Maglietta funzionale da donna Puez Dry rame | 34

5-10 giorni
39,99 €
Spedizione da 3,95 €

Salewa - Women's Puez Dry T-Shirt - Maglia funzionale 34 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
45,45 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa PUEZ Dry - Maglietta W, XS, Colore: Rosso Etruscan

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rosa S Donna
95,12 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST 2/1 Pant - Pantaloni da trekking 34 quicksand
114,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pile Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip rosa perlato donna - 40
54,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Dolomia 2 Pants W, Navy Blazer, M
69,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 42 verde
84,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Arancione XS Donna

Offerta più conveniente

Maglietta da donna a maniche corte SALEWA Puez Dry | T-shirt da trekking traspiranteProva un comfort impareggiabile e prestazioni tecniche nella tua prossima avventura sui sentieri con la maglietta da donna a maniche corte SALEWA Puez Dry. Progettata per escursionisti e trekkers appassionati, questa versatile maglietta combina la sensazione morbida e naturale della tua camicia di cotone preferita con la gestione dell´umidità ad alte prestazioni di uno strato sintetico all´avanguardia. Il suo classico collo rotondo e il taglio atletico ma confortevole a maniche corte la rendono un capo essenziale per qualsiasi guardaroba outdoor, perfetta da indossare a strati o da sola in condizioni più calde.Il principale vantaggio di questa maglietta da donna risiede nella sua eccezionale capacità di gestire l´umidità e la temperatura corporea. Sia che tu stia affrontando una salita ripida o godendoti una meritata pausa, il tessuto lavora instancabilmente per mantenerti asciutto, comodo e concentrato
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)