Salewa Pedroc Pro Dst W Cargo - pantaloni corti trekking - donna Black I48 D42

Salewa - Women's Pedroc Pro DST Cargo Shorts - Pantaloncini 42 nero

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc Pro Dst W Cargo - pantaloni corti trekking - donna Black I48 D42

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 4,95 €

Salewa - Pedroc Pro Durastretch Pantaloncini Cargo Donna Black black out 48

2-4 giorni
90,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Canotta 36 verde
38,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Salewa Pedroc 3 Polarlite Hoodie Fleece Verde XL Donna
107,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Hyb T-Shirt - Maglia funzionale 42 olivia
59,10 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Hyb T-Shirt - Maglia funzionale 40 verde
57,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Pro Dst W Cargo - pantaloni corti trekking - donna Black I48 D42

Offerta più conveniente

Salewa Pedroc Pro Dst W Cargo Shorts pantaloni corti trekking da donna pensati per le sessioni estive di speed hiking, traspiranti, a rapida asciugatura e ad alta ventilazione, offrono il massimo della performance e una libertà di movimento ideale. tessuto esclusivo softshell Durastretch a rapida asciugatura ed elastico sezioni bodymapped in tessuto perforato inserti in mesh tagliati al laser cintura in mesh regolabile con cordino e bottone a pressione patta con zip due tasche cargo con chiusura lampo due tasche laterali due tasche in mesh aperte sul retro
54,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)