Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Nero M Donna

Salewa - Women's Pedroc Durastretch Light Jacket - Giacca in pile 38 nero

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Nero M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Pedroc - Giacca DST Light W, taglia M, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,33 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Pedroc Durastretch Light Jacket - Giacca in pile 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
121,46 €
Spedizione gratuita

Giacca Salewa Pedroc Durastretch Light nero puro donna - 38

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Canotta 36 verde
38,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Salewa Pedroc 3 Polarlite Hoodie Fleece Verde XL Donna
113,36 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Pedroc Dry Hyb T-Shirt - Maglia funzionale 42 olivia
59,10 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Hyb T-Shirt - Maglia funzionale 40 verde
57,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

Giacca SALEWA Pedroc Durastretch Light da UomoScatena la tua velocità e agilità su qualsiasi sentiero con la giacca SALEWA Pedroc Durastretch Light da uomo. Questo softshell minimalista e ad alte prestazioni è progettato per le attività veloci in montagna, offrendo il perfetto equilibrio tra protezione antivento, eccezionale traspirabilità ed elasticità illimitata. Progettata per l´atleta dinamico che passa senza interruzioni dall´allenamento in alta montagna all´esplorazione urbana, questa giacca offre prestazioni affidabili senza appesantirti. Il suo design essenziale e senza cappuccio garantisce la massima mobilità e un profilo slanciato, rendendola uno strato essenziale per qualsiasi avventura in cui ritmo e prestazioni sono fondamentali.Un softshell resistente alle intemperie. Il softshell adatto a tutto, che copre tutte le basi, dall´hiking veloce in montagna ai sentieri urbani. Il suo design bodymapped posiziona il Durastretch idrorepellente sul busto per una protezione mirata d
104,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)