Giacca impermeabile salewa pedroc 2 powertex 2 5l rossa da donna

Salewa - Women's Pedroc 2 PTX 2.5 Light Jacket - Giacca antipioggia 34 rosso/marrone

Giacca impermeabile salewa pedroc 2 powertex 2 5l rossa da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 1,99 €

SALEWA Giacca da trekking da donna Pedroc Light 2 PTX 2,5L Hoodie rame | 34

3-7 giorni
153,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Pedroc 2 PTX 2.5 Light Jacket - Giacca antipioggia 34 rosso/marrone

4 - 5 giorni lavorativi
171,56 €
Spedizione gratuita

Impermeabile da donna Salewa Pedroc 2 Ptx 2.5 Light Rouge XS

2-8 giorni
180,01 €
Spedizione da 8,49 €
Giacca impermeabile salewa pedroc 2 powertex 2 5l rossa da donna

Offerta più conveniente

giacca shell da donna a 2 5 strati impermeabile antivento e traspirante ideale per le escursioni veloci con cuciture termosaldate cappuccio antivento e tasca sul petto comprimibile partite con i vostri amici vivete appieno la vita all aria aperta giacca leggera impermeabile antivento e traspirante con protezione a 2 5 strati cuciture interamente termosaldate e cappuccio antivento questa giacca egrave ideale per attivit agrave ad alta intensit agrave in tutte le condizioni atmosferiche e su terreni montani variabili dotata di ventilazione intelligente con bottoni a pressione dettagli riflettenti e abbastanza compatta da poter essere riposta nella tasca integrata dettagli cuciture completamente termosaldate cappuccio antivento elasticizzato polsini elasticizzati bottoni a pressione sull apertura frontale per una migliore ventilazione tasca sul petto con cerniera tasca con sistema di stivaggio integrato elementi riflettenti peso 150 g 42 36 lunghezza posteriore 66 5 cm 42 36 vestibilita a
143,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pile Salewa Pedroc PL 3 nero donna - 38
81,57 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Canotta 42 verde
34,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Pedroc Wind Hd Jacket Rosa XL Donna
78,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Pedroc PL 3 HD Jacket - Giacca in pile 34 verde
105,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio salewa pedroc 3 da donna rossa
91,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €