Salewa Brenta Rds Down Vest Nero S Donna

Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 36 nero

offerte usate a partire da

Salewa Brenta Rds Down Vest Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Brenta Responsive Down Vest W, black out, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest W, black out, S

133,15 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest W, black out, S

Disponibilità immediata
144,60 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest W, black out, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
146,21 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Brenta Responsive Down Vest W, black out, S

Disponibilità immediata
148,75 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest W, black out, S

Disponibilità immediata
164,99 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 40 olivia
65,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 34 rosso
89,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALEWA Brenta RDS Piumino Donna
150,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 34 nero
89,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 44 rosso
89,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Brenta Rds Down Vest Nero S Donna

Offerta più conveniente

Gilet in Piuma RDS Salewa Brenta da Ragazzo | Isolamento Termico CompressibileMantieni il tuo giovane avventuriero al caldo e comodo in ogni uscita invernale con il gilet in piuma RDS Salewa Brenta per ragazzo. Questo gilet leggero e altamente comprimibile è la soluzione perfetta per fornire un calore istantaneo al corpo durante le fredde giornate di neve, le escursioni in famiglia e le emozionanti avventure alpine. Chiamato in onore delle maestose Dolomiti di Brenta, questo gilet è progettato per offrire prestazioni e protezione eccezionali quando le temperature scendono, assicurando che tuo figlio possa concentrarsi sul divertimento.Le eccezionali proprietà termiche del gilet derivano da un´imbottitura in piuma di alta qualità e confortevole da 550 cuin 80/20, certificata dal Responsible Down Standard (RDS). Questo isolamento naturale premium offre un eccezionale rapporto calore-peso, intrappolando efficacemente il calore corporeo per mantenere il busto caldo senza l´ingombro o il pe
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)