Salewa Wildfire NXT M - scarpe da avvicinamento - uomo Brown/Black 10 UK

Scarpe Salewa Wildfire NXT arancione terracotta nero - 44.5

offerte usate a partire da

Salewa Wildfire NXT M - scarpe da avvicinamento - uomo Brown/Black 10 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
138,40 €
Spedizione gratuita

Salewa - Scarpe da avvicinamento - Wildfire Nxt M Bombay Brown/Tumeric per Uomo - Taglia 10 UK - Arancione

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
143,92 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA Wildfire Nxt M - Uomo - Arancione / Nero - Taglia 44 1/2- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
144,41 €
Spedizione da 1,00 €

SALEWA Uomo Wildfire NXT Scarpe, Bombay Brown-tumeric, 44.5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
154,30 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Uomo Wildfire NXT Scarpe, Bombay Brown-tumeric, 44.5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
162,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salewa WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Uomo 10

Consegna entro 1-5 giorni
162,00 €
Spedizione da 1,20 €

SALEWA Uomo Wildfire NXT Scarpe, Bombay Brown-tumeric, 44.5

Disponibilità immediata
182,15 €
Spedizione gratuita

SALEWA Uomo Wildfire NXT Scarpe, Bombay Brown-tumeric, 44.5

Disponibilità immediata
262,16 €
Spedizione da 13,49 €

SALEWA Uomo Wildfire NXT Scarpe, Bombay Brown-tumeric, 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
294,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Salewa Wildfire 2 GTX W - scarpe da avvicinamento - donna Black 5 UK
172,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Wildfire Canvas scarpe da trekking da donna blu java/nero (38 (5 UK))
113,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa Wildfire 2 GTX W - scarpe da avvicinamento - donna Black 5,5 UK
172,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Wildfire 2 Narrow Approach Shoes Verde,Nero EU 38 1/2 Donna
118,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Wildfire NXT M - scarpe da avvicinamento - uomo Brown/Black 10 UK

Offerta più conveniente

Salewa Wildfire NXT M scarpe da avvicinamento da uomo che offre una grande protezione e performance ottimali in utilizzo approach, versatili e agili, con suola in Vibram con grip efficace su ogni terreno. tomaia in nylon Matrix ad alta resistenza poliestere ripstop ad alta resistenza sistema 3F su tallone e zone laterali bordone protettivo in TPU ghetta elasticizzata in nylon (PA) intersuola in EVA a doppia densità suola Vibram All-Terrain Megagrip perfetta su ogni terreno
138,40 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)