Salewa Wildfire NXT M - scarpe da avvicinamento - uomo Brown/Black 8 UK

Salewa Wildfire NXT M - scarpe da avvicinamento - uomo 8 UK Brown/Black man Eva,Pfc-Free,Vibram,Salewa Committed

offerte usate a partire da

Salewa Wildfire NXT M - scarpe da avvicinamento - uomo Brown/Black 8 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
138,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salewa WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Uomo 8

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA Wildfire Nxt M - Uomo - Arancione / Nero - Taglia 42- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
144,41 €
Spedizione da 1,00 €

Salewa Wildfire NXT - Scarpe da trail da uomo, leggere, traspiranti, per escursionismo e trekking, 9

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
152,88 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Wildfire NXT - Scarpe da trail da uomo, leggere, traspiranti, per escursionismo e trekking, 9

Disponibilità immediata
155,30 €
Spedizione gratuita

Salewa Wildfire NXT - Scarpe da trail da uomo, leggere, traspiranti, per escursionismo e trekking, 9

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
162,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Wildfire NXT - Scarpe da trail da uomo, leggere, traspiranti, per escursionismo e trekking, 9

Disponibilità immediata
223,79 €
Spedizione da 12,48 €

Salewa Wildfire NXT - Scarpe da trail da uomo, leggere, traspiranti, per escursionismo e trekking, 9

Disponibilità immediata
244,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Wildfire NXT - Scarpe da trail da uomo, leggere, traspiranti, per escursionismo e trekking, 9

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
287,00 €
Spedizione da 25,00 €

1 varianti a partire da 143,95 €

Salewa Wildfire NXT M - scarpe da avvicinamento - uomo Brown/Black 8 UK

Offerta più conveniente

Salewa Wildfire NXT M scarpe da avvicinamento da uomo che offre una grande protezione e performance ottimali in utilizzo approach, versatili e agili, con suola in Vibram con grip efficace su ogni terreno. tomaia in nylon Matrix ad alta resistenza poliestere ripstop ad alta resistenza sistema 3F su tallone e zone laterali bordone protettivo in TPU ghetta elasticizzata in nylon (PA) intersuola in EVA a doppia densità suola Vibram All-Terrain Megagrip perfetta su ogni terreno
138,40 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)