Salewa Vento Hemp/Dst Pantaloni 2 in 1 W, Marrone Dorato, XL

Salewa Vento Hemp/Dst 2 in 1 W - pantalone MTB - donna I48 D42 Brown woman Recycled Polyester,Canapa

Salewa Vento Hemp/Dst Pantaloni 2 in 1 W, Marrone Dorato, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
147,80 €
Spedizione gratuita

Salewa - Vento Hemp/Durastretch 2 In 1 Softshell Pantalone Donna Beige golden brown 48

2-4 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita
Salewa Vento Hemp/Dst Pantaloni 2 in 1 W, Marrone Dorato, XL

Offerta più conveniente

Pantaloni MTB leggeri e stenti da donna con gambe staccabili con cerniera in misto canapa ripstop e inserti Durastretch per escursioni in mountain bike Elastico in vita Pantaloni leggeri ad asciugatura rapida
147,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Salewa Vento Hemp/Dst 2 in 1 Pant W, Golden Brown, XS
133,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Vento Hemp/Dst 2 in 1 Pant W, Black out, XXS
133,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Vento Hemp/Dst 2 in 1 - pantalone MTB - uomo 48 Black man Recycled Polyester,Canapa
138,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita