Salewa Wildfire NXT M - scarpe da avvicinamento - uomo Brown/Black 9,5 UK

SALEWA Uomo Wildfire NXT Scarpe, Bombay Brown-tumeric, 44

offerte usate a partire da

Salewa Wildfire NXT M - scarpe da avvicinamento - uomo Brown/Black 9,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
138,40 €
Spedizione gratuita

Salewa - Scarpe da avvicinamento - Wildfire Nxt M Bombay Brown/Tumeric per Uomo - Taglia 9,5 UK - Arancione

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
143,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Salewa WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Uomo 9,5

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA Wildfire Nxt M - Uomo - Arancione / Nero - Taglia 44- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
144,41 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

SALEWA WILDFIRE 2 GTX M (Bungee Cord/Black) 44 (9.5 UK)
151,92 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Wildfire 2 Gore-tex® Narrow Approach Shoes Blu,Nero EU 41 Uomo
126,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione da 10,99 €
Salewa Wildfire NXT M - scarpe da avvicinamento - uomo Brown/Black 9,5 UK

Offerta più conveniente

Salewa Wildfire NXT M scarpe da avvicinamento da uomo che offre una grande protezione e performance ottimali in utilizzo approach, versatili e agili, con suola in Vibram con grip efficace su ogni terreno. tomaia in nylon Matrix ad alta resistenza poliestere ripstop ad alta resistenza sistema 3F su tallone e zone laterali bordone protettivo in TPU ghetta elasticizzata in nylon (PA) intersuola in EVA a doppia densità suola Vibram All-Terrain Megagrip perfetta su ogni terreno
138,40 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)