Salewa Transflow Bag - sacca idratazione Transparent 3

Borsa idrica Salewa Transflow Bag 3L

Salewa Transflow Bag - sacca idratazione Transparent 3

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

SALEWA INSULATION COVER 0,5 L BOTTLE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA INSULATION COVER 0,5 L BOTTLE

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA INSULATION COVER 0,5 L BOTTLE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,20 €
Spedizione gratuita

Salewa - Transflow-Bag 3L White transparent UNI

2-4 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

SALEWA INSULATION COVER 0,5 L BOTTLE

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,00 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA INSULATION COVER 0,5 L BOTTLE

Disponibilità immediata
62,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino da trekking Salewa ALP MATE 26L (oliva scuro) Taille unique
75,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sacca di idratazione Salewa Transflow Bag 2L trasparente gialla
40,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa Transflow 3l Hydration Bag Trasparente
35,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Transflow Bag - sacca idratazione Transparent 3

Offerta più conveniente

Transflow Bag di Salewa è una leggera sacca per l'idratazione da inserire in un qualsiasi zaino compatibile, per avere sempre la possibilità di idratarsi durante le attività sportive e outdoor. completamente risvoltabile per poterla pulire facilmente all'interno priva di BPA
40,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)