Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Verde L Donna

Salewa Pile Con Cerniera Tognazza Polarlite

Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Verde L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Tognazza Pl W Jkt - Giacca in pile da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,07 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Tognazza Jacket - Giacca in pile 40 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

Salewa - Tognazza Polarlite Giacca Donna Green dark olive melange 46

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Tognazza Pl W Jkt - Giacca in pile da donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
140,00 €
Spedizione da 14,90 €
Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Verde L Donna

Offerta più conveniente

Uno strato intermedio da donna con cappuccio, morbido, caldo e tecnico, in pile felpato e spazzolato, ideale per il trekking alpino e le attività nella stagione fredda.Calore e traspirabilità: - Prende il nome da Cima Tognazza, una splendida vetta nel massiccio delle Pale di San Martino in Alto Adige, la Tognazza è la giacca midlayer ideale per la stagione fredda, per un calore e una traspirabilità ad asciugatura rapida.Design bodymapped: - Quando le condizioni sono imprevedibili, è importante vestirsi a strati in modo intelligente e avere opzioni versatili che non ti appesantiscano.La Tognazza è un pile di peso medio caldo e confortevole con un design bodymapped che combina un pile spazzolato da 270 grammi morbido e caldo per intrappolare il calore corporeo dove serve, con inserti in pile mélange più leggeri che corrono lungo la parte inferiore delle braccia e i lati del corpo per una vestibilità e una traspirabilità migliorate.Il cappuccio sagomato con bordatura elasticizzata offre u
97,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Giacca in pile 38 verde
100,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Giacca in pile 34 verde
100,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa puez altavia donna polare con cappuccio rosso
71,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Giacca in pile 36 verde
100,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Agner Hybrid PL/DST - felpa in pile con cappuccio - donna Red/Red/White I46 D40
77,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €