SALEWA Tognazza Pl W Jkt, XL, Etruscan Red

Salewa Tognazza - giacca in pile - donna I48 D42 Dark Red/Dark Red/Red woman Polarlite

SALEWA Tognazza Pl W Jkt, XL, Etruscan Red

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,70 €
Spedizione gratuita

Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Marrone XL Donna

10-12 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Women's Tognazza Jacket - Giacca in pile 42 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
128,75 €
Spedizione gratuita
SALEWA Tognazza Pl W Jkt, XL, Etruscan Red

Offerta più conveniente

Strato intermedio da donna con cappuccio, morbido, caldo e tecnico, in pile spazzolato, per il trekking alpino e le attività in climi rigidi.
78,70 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salewa - Women's Tognazza Jacket - Giacca in pile 42 nero
93,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Giacca polar salewa tognazza (syrah melange) donna
137,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Salewa Pile Con Cappuccio Tognazza Polarlite S Black Out
95,47 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Verde XS Donna
97,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €