Salewa SELLA TOUR 32L (NERO OUT) Taille unique

SALEWA Zaino alpino Sella Tour 32L nero

Salewa SELLA TOUR 32L (NERO OUT) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
135,00 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa - Zaino escursionismo uomo - Sella Tour 32L Black Out per Uomo - Nero

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA Zaino alpino Sella Tour 32L nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino, escursioni Sella Tour 32 L Black Out nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
172,12 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA zaino, escursioni Sella Tour 32 L Black Out nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino, escursioni Sella Tour 32 L Black Out nero

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino Sella Tour 32 L Black Out

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA Zaino alpino Climb Mate 25L oliva
88,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
SALEWA Zaino alpino Winter Mate 28L rosso
104,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna
101,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
SALEWA Zaino alpino Sella Tour 32L nero
144,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
SALEWA Zaino alpino Winter Mate 30L oliva
104,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
Salewa SELLA TOUR 32L (NERO OUT) Taille unique

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Sella Tour 32L, progettato per lo sci alpinismo e l'alpinismo. Leggero, traspirante e resistente, offre un accesso rapido e un'organizzazione ottimizzata per le tue avventure. Zaino tecnico per sci alpinismo e arrampicata Questo zaino da 32 litri è stato progettato specificamente per lo sci alpinismo e l'arrampicata. Il suo sistema di trasporto Dry Back Contact garantisce una vestibilità ottimale, offrendo traspirabilità e stabilità. Realizzato in nylon Regen Robic, è robusto, impermeabile e completamente riciclato, garantendo durata e rispetto per l'ambiente. Il Sella Tour si distingue per il suo accesso rapido al compartimento principale tramite una cerniera sul retro, oltre a una zip supplementare per un accesso facilitato all'attrezzatura. Con spazi dedicati per il materiale di sicurezza e attacchi affidabili per gli sci, questo zaino soddisfa le esigenze degli sciatori più esigenti. Vantaggi Design ergonomico per un trasporto confortevole. Accesso rapido al compar
135,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)