SALEWA Sella Free 20L W Shadow

Salewa - Sella Free 20 - Zaino da sci alpinismo grigio

SALEWA Sella Free 20L W Shadow

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
118,80 €
Spedizione gratuita

SALEWA Sella Free 20L W Shadow

Disponibilità immediata
119,85 €
Spedizione gratuita

Salewa - Sella Free 20 - Zaino da sci alpinismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Salewa Sella 20 Zaino da trekking 52 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
125,59 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking da donna Salewa Sella 24 L Gris 20 L

2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Sella Free 20L W Shadow

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
136,65 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Sella Free 20L W Shadow

Disponibilità immediata
139,35 €
Spedizione gratuita

SALEWA Sella Free 20L W Shadow

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Sella Free 20L W Shadow

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SALEWA Sella Free 20L W Shadow

Offerta più conveniente

Questo SALEWA zaino combina la massima funzionalità con un design sportivo. Il tour zaino ha una piccola superficie di contatto sulla schiena e sulle spalle e garantisce così una piacevole circolazione dell'aria durante le salite sudate. Dimensioni: 32 x 53 x 12 cm
118,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SALEWA Sella Free 22L Black
118,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Sella Free 3L PTX Pants - Pantaloni da sci 40 marrone
179,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Sella Free 3L PTX Pants - Pantaloni da sci 34 grigio
359,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Sella Free 3L PTX Pants - Pantaloni da sci 38 grigio
359,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino da sci Salewa SELLA FREE 22L (MARRONE ORO) Taille unique
112,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €