Salewa Sella DST M - giacca alpinismo - uomo Red/Red 50

Salewa Sella DST M - giacca alpinismo - uomo 50 Dark Red/Red man Pfc-Free,Durastretch,Salewa Committed

offerte usate a partire da

Salewa Sella DST M - giacca alpinismo - uomo Red/Red 50

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Sella Durastretch Giacca Uomo Red flame/1570 50

2-4 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Giacca Marca Modello Sella DST M Jacket

Disponibilità immediata
181,50 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Salewa Sella Dst M - Giacca in denim scuro 0910, M
127,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Giacca Sella Durastretch
127,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Sella DST M - Giacca DARK DENIM/0910
127,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Sella DST Jacket - Giacca softshell 54 - XXL nero
127,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Sella DST M - giacca alpinismo - uomo Red/Red 50

Offerta più conveniente

Salewa Sella DST M giacca alpinismo in softshell da uomo offre molta libertà di movimento e protezione dalle intemperie. Con un rivestimento DWR (idrorepellente durevole) senza PFC per una protezione extra. movimento libero maniche ergonomiche collare protettivo e confortevole integrato nel cappuccio che arriva fino al mento cappuccio aderente con bordi elasticizzati 2 tasche a filetto orlo elasticizzato con stopper polsini regolabili con chiusura in velcro dettagli legati cuciture ridotte e ben rifinite per un look elegante
100,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)