Salewa Serlla Carbon 280 Probe Rosso

Salewa - Sella Carbon 280 Sonda black UNI

Salewa Serlla Carbon 280 Probe Rosso

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Sella Carbon 280 Probe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,60 €
Spedizione gratuita

Salewa Sella Carbon 280 Probe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,60 €
Spedizione gratuita

Salewa Sella Carbon 280 Probe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,80 €
Spedizione gratuita

Salewa Sella Carbon 280 Probe

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
106,03 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Sella Carbon 280 Sonda black UNI

2-4 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Sella Carbon 280 Probe

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
110,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Salewa Sonda Serlla Carbon 240
61,31 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Sella Carbon Estensioni fluo coral UNI
21,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Sonda Sella Carbon 320
98,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Serlla Carbon 280 Probe Rosso

Offerta più conveniente

Sonda SALEWA Sella Carbon 280Quando ti avventuri nell´entroterra per scialpinismo o alpinismo, ogni grammo conta, ma la tua attrezzatura di sicurezza deve essere affidabile senza compromessi. La sonda SALEWA Sella Carbon 280 è uno strumento di sicurezza valanghe di livello professionale, progettato per coloro che richiedono prestazioni ultraleggere senza sacrificare forza o velocità. Si pone come un pezzo essenziale dell´attrezzatura nella categoria Protezioni, offrendo tranquillità e funzionalità critica quando conta di più.La sonda Sella Carbon 280 è una sonda in fibra di carbonio a 7 sezioni per scialpinismo e alpinismo dove il risparmio di peso è fondamentale. In uno scenario di soccorso ad alto stress, il tempo è il fattore più critico. Questa sonda è progettata per un´azione immediata con la sua intuitiva impugnatura a estrazione rapida e un affidabile sistema di bloccaggio automatico. Questa combinazione consente un assemblaggio rapido, con un´unica estrazione, permettendoti di
95,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)