SALEWA Pantaloni Sella 3l PTX, Golden Brown, S

Salewa Sella 3L Ptx M - pantaloni scialpinismo - uomo 46 Yellow/Black man Salewa Powertex,Salewa Committed,Dwr,Pfc-Free

offerte usate a partire da

SALEWA Pantaloni Sella 3l PTX, Golden Brown, S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
298,70 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da sci da uomo Salewa SELLA 3L PTX (marrone dorato) S (46 IT)

Consegna entro 1-5 giorni
312,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Pantaloni da sci da uomo Salewa SELLA 3L PTX (marrone dorato) L (50 IT)
267,49 €
6 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa - Sella 3L Powertex Jacket - Giacca da sci 46 - S olivia
336,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Salewa Sella 3L Ptx Jacket M Taglia: M / Colore: blu scuro
298,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni impermeabili salewa sella 3l powertex da uomo nero
286,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Pantaloni Sella 3l PTX, Golden Brown, S

Offerta più conveniente

Pantaloni tecnici, leggeri, traspiranti e completamente impermeabili e antivento, da uomo, per lo sci alpinismo. Impermeabile Antivento Traspirante Luce Standard di sostenibilità: Salewa Committed
298,70 €
Amazon.it