SALEWA Sella 3L Powertex Jacket W, desert pink, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
308,41 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Salewa SELLA 3L PTX JACKET W (desert pink) Donna XS (40/34)

Consegna entro 1-5 giorni
376,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa Sella 3l Powertex Jacket Rosa XS Donna

10-12 giorni lavorativi
413,99 €
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Sella 3L Powertex Jacket W, desert pink, XS

Offerta più conveniente

Hardshell da donna, leggero e completamente impermeabile, antivento e traspirante, sviluppato per lo sci alpinismo Impermeabile Antivento Traspirante Resistente
308,41 €
Amazon.it