Salewa Sella 3l Powertex Jacket Giallo XL Uomo
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
292,99 €
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Giacca marca modello SELLA 3L PTX JACKET M
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
343,99 €
Spedizione gratuita
Salewa - Sella 3 Layers Powertex Hardshell Giacca Uomo Brown golden brown/0910 52
2-4 giorni
470,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 279,96 €
SALEWA Giacca marca modello SELLA 3L PTX JACKET M
279,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,42 €
Prodotti simili
Salewa Sella PTX 3L W - giacca ibrida - donna I40 D34 Light Beige/Black woman Salewa Committed,Piuma,Salewa Powertex
121,06 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Sella 3L Ptx M - giacca hardshell - uomo 54 Dark Green man Salewa Powertex,Salewa Committed,Dwr,Pfc-Free
336,49 €
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Sella 3L Ptx W - pantaloni scialpinismo - donna I48 D42 Dark Green woman Salewa Powertex,Pfc-Free,Salewa Committed,Dwr
278,80 €
Amazon.it
Spedizione gratuita