Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX grigio - 43

Salewa Scarpe MTN Trainer 2 Mid GTX - GORE-TEX, Bungee Cord - UK 9

offerte usate a partire da

Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX grigio - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
193,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX M Bungee Cord/Black per Uomo - Taglia 9 UK - Marrone

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
215,92 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpa da trekking Salewa Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex (BUNGEE CORD/BLACK) uomo 9

Consegna entro 1-5 giorni
216,00 €
Spedizione da 1,20 €

SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex M - Uomo - Arancione / Nero / Marrone - Taglia 43- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
216,66 €
Spedizione da 1,00 €

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX M, 43, Bungee Cord/Black

Disponibilità immediata
224,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX M, 43, Bungee Cord/Black

Disponibilità immediata
225,30 €
Spedizione gratuita

Salewa - Mountain Trainer 2 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 43 nero

4 - 6 giorni lavorativi
229,46 €
Spedizione gratuita

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX M, 43, Bungee Cord/Black

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
247,15 €
Spedizione da 19,00 €

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX M, 43, Bungee Cord/Black

Disponibilità immediata
258,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Mountain Trainer Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu,Nero EU 39 Donna
185,56 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Mountain Trainer 2 GTX - Scarpe sportive UK 4,5 | EU 37 nero
175,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Salewa MS MTN Trainer 2 Winter GTX - scarpe da trekking - uomo Grey/Orange 8,5 UK
171,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX nero blu donna - 38.5
157,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salewa MS MTN Trainer 2 Winter GTX - scarpe da trekking - uomo Grey/Orange 6,5 UK
171,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX grigio - 43

Offerta più conveniente

Gli scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX sono robusti e leggeri scarponi da trekking alpino con una resistente parte superiore in crosta di cuoio e protezione meteorologica GORE-TEX® Performance Comfort, equipaggiati con una suola Vibram®. Questo classico in crosta di cuoio resistente, equipaggiato con una banda di gomma protettiva a 360º, è ancora più leggero e flessibile.Sono equipaggiati con una membrana GORE-TEX® Performance Comfort impermeabile e traspirante per proteggerti dalle intemperie e ottimizzare la traspirabilità, mantenendo i tuoi piedi asciutti e comodi, anche durante i periodi di attività più intensi. E l'intersuola in PU espanso a doppia densità offre un buon equilibrio tra ammortizzazione e rigidità, per affrontare sia i terreni accidentati che quelli pianeggianti e rocciosi.
193,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it