Salewa Mountain Trainer Lite - donna

Salewa Scarpe da trekking Mountain Trainer Lite Donna Beige Taglia 5

offerte usate a partire da

Salewa Mountain Trainer Lite - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Mtn Trainer Lite Hiking Shoes Verde EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa MTN Trainer Lite - scarpe trekking - donna Brown/Black 5 UK

4-10 giorni lavorativi
111,70 €
Spedizione gratuita

Salewa Mountain Trainer Lite Scarpe da Trekking da Donna, Beige, 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,98 €
Spedizione gratuita

Salewa Mountain Trainer Lite Scarpe da Trekking da Donna, Beige, 5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,18 €
Spedizione gratuita

Salewa Mountain Trainer Lite Scarpe da Trekking da Donna, Beige, 5

Disponibilità immediata
154,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Mountain Trainer Lite Scarpe Donna quicksand/black 38

2-4 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Mountain Trainer Lite Scarpe da Trekking da Donna, Beige, 5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
170,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Salewa Dropline - scarpe trail running - donna 4 UK Green/Red/Yellow woman Pomoca,Ortholite
100,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Salewa WS Dropline, Scarpe da Trail Running Donna, Verde (Feld Green/Fluo Coral), 37 EU
155,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Dropline - scarpe trail running - donna 6,5 UK Green/Red/Yellow woman Pomoca,Ortholite
113,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Salewa WS Dropline, Scarpe da Trail Running Donna, Verde (Feld Green/Fluo Coral), 42.5 EU
117,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Mountain Trainer Lite - donna

Offerta più conveniente

la leggera scarpa estiva da donna di salewa e progettata per l avvicinamento alpino per escursionisti e trekker che amano tenere il ritmo su qualsiasi terreno la mtn trainer lite e stata progettata per offrire un comfort leggero aderenza e stabilita per l avvicinamento alpino e l uso in montagna presenta una tomaia in tessuto robusto che vi fara sentire subito a vostro agio la forma e l intersuola in eva sagomata garantiscono rigidita nella parte centrale del piede e flessibilita nell avampiede per muoversi rapidamente sui terreni ripidi questa scarpa e inoltre progettata con il sistema brevettato 3f che collega il collo del piede la suola e il tallone per fornire un migliore supporto alla caviglia lo stabilizzatore del tallone e il puntale in gomma garantiscono una maggiore protezione sotto il piede la suola resistente e dotata di ramponi profondi e robusti per una trazione sicura mentre la mescola pomoca offre un grip sufficiente per l arrampicata su roccia asciutta e bagnata i lacci
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it