Salewa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black per Donne - Taglia 6,5 UK - Blu

Salewa Stivali da trekking da donna MTN Trainer 2 Mid GTX Denim scuro/Nero Taglia 40

offerte usate a partire da

Salewa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black per Donne - Taglia 6,5 UK - Blu

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
215,92 €
Spedizione da 6,99 €

SALEWA Ws Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex - Donna - Blu / Nero - Taglia 40- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
216,66 €
Spedizione da 1,00 €

Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX blu donna - 40

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
216,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX W, 40, Dark Denim/Black

Disponibilità immediata
224,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX W, 40, Dark Denim/Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Mountain Trainer 2 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 40 nero/blu

4 - 6 giorni lavorativi
229,46 €
Spedizione gratuita

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX W, 40, Dark Denim/Black

Disponibilità immediata
241,12 €
Spedizione gratuita

MTN TRAINER 2 MID GTX BOOT W 6 5

Consegna entro 1-5 giorni
243,00 €
Spedizione da 1,20 €

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX W, 40, Dark Denim/Black

Disponibilità immediata
273,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 215,95 €

Salewa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black per Donne - Taglia 6,5 UK - Blu

Offerta più conveniente

La Mtn Trainer 2 Mid GTX è una scarpa da trekking per donna del marchio Salewa.Questo modello è dotato di una suola Vibram®che garantisce un'eccellente stabilità su diversi tipi di terreno, assicurando una trazione ottimale e un'aderenza perfetta. Queste scarpe sono inoltre dotate di una membrana impermeabile e traspirante , GORE-TEX® per garantirti una protezione ottimale su qualsiasi terreno. Infine, grazie al Sistema di allacciatura Climbing Lacing, la scarpa è perfettamente aderente al piede e garantisce un'ottima tenuta.
215,92 €
in 2 giorni
snowleader.it