Salewa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX M Onyx/Black per Uomo - Taglia 10 UK - Grigio

Scarpa da trekking Salewa Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex (Onyx/Black) uomo 10

offerte usate a partire da

Salewa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX M Onyx/Black per Uomo - Taglia 10 UK - Grigio

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
215,92 €
Spedizione da 6,99 €

SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex M - Uomo - Nero / Arancione - Taglia 44 1/2- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
216,66 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe outdoor da uomo Salewa MTN Trainer 2 Mid Gtx Onyx/Black UK 10

Consegna in 4 giorni lavorativi
219,49 €
Spedizione gratuita

Salewa - Mountain Trainer 2 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 44,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
229,46 €
Spedizione gratuita

Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX nero arancione - 44.5

Consegna in 24 ore
229,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX M, 44.5, Onyx/Black

Disponibilità immediata
240,69 €
Spedizione da 9,15 €

Scarpa da trekking Salewa Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex (Onyx/Black) uomo 10

Consegna entro 1-5 giorni
243,00 €
Spedizione da 1,20 €

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX M, 44.5, Onyx/Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,84 €
Spedizione gratuita

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX M, 44.5, Onyx/Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
267,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpa Mojito Sandal Kid - sandali Red 30 EU
35,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpa Mojito Sandal Kid - sandali Red 29 EU
35,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpa Mojito Sandal Kid - sandali Red 34 EU
35,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva Trailwinder LowHiking Scarpa Uomo, Betulla Marshmallow, 43 EU
99,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,41 €
Scarpa Mojito Sandal Kid - sandali Red 33 EU
35,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX M Onyx/Black per Uomo - Taglia 10 UK - Grigio

Offerta più conveniente

La Mtn Trainer 2 Mid GTX è una scarpa da trekking per uomo del marchio Salewa.Questo modello è dotato di una suola Vibram®che garantisce un'eccellente stabilità su diversi tipi di terreno, assicurando una trazione ottimale e un'aderenza perfetta. Queste scarpe sono inoltre dotate di una membrana impermeabile e traspirante , GORE-TEX® per garantirti una protezione ottimale su qualsiasi terreno. Infine, grazie al Sistema di allacciatura Climbing Lacing, la scarpa è perfettamente aderente al piede e garantisce un'ottima tenuta.
215,92 €
in 2 giorni
snowleader.it