Salewa - Women's Ortles Ascent Mid GTX - Scarponi da montagna EU 38 nero/rosso

Salewa Scarpe da trekking Donna Ortles Ascent Mid GTX Gore-Tex Syrah/Nero 5 UK

Salewa - Women's Ortles Ascent Mid GTX - Scarponi da montagna EU 38 nero/rosso

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
299,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking da donna Salewa Ortles Ascent Mid Gtx Rouge 38

2-8 giorni
328,61 €
Spedizione da 8,49 €

Stivali da alpinismo Salewa ORTLES ASCENT MID GORETEX (Syrah/Nero) Donna 38 (5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
340,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa - Ortles Ascent Mid Gore-Tex® Scarpone Donna Red syrah/black 38

2-4 giorni
400,00 €
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Ortles Ascent Mid GTX - Scarponi da montagna EU 38 nero/rosso

Offerta più conveniente

Salewa - Women's Ortles Ascent Mid GTX - Scarponi da montagna - Colore: nero/rosso, Taglia: 38, Altre offerte di Salewa - su Bergfreunde.it
299,96 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabile con tecnologia Gore-Tex
• Supporto caviglia con design mid cut
• Suola Vibram per ottima aderenza

Prodotti simili

Salewa Crow Gore-tex® Mountaineering Boots Beige,Grigio EU 46 Uomo
175,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX blu nero arancio - 46.5
138,00 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Salewa Dropline - scarpe trail running - donna 4 UK Green/Red/Yellow woman Pomoca,Ortholite
186,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SALEWA MS Dropline Leather Scarpa da Trail Running, Bungee Cord/Black, 40EU
127,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita