Salewa Wildfire NXT M - scarpe da avvicinamento - uomo Brown/Black 8,5 UK

Salewa Scarpe da avvicinamento Wildfire NXT Uomo Vibram Pfc-Free Bombay Brown-tumeric 42,5

offerte usate a partire da

Salewa Wildfire NXT M - scarpe da avvicinamento - uomo Brown/Black 8,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
138,40 €
Spedizione gratuita

Salewa - Scarpe da avvicinamento - Wildfire Nxt M Bombay Brown/Tumeric per Uomo - Taglia 8,5 UK - Arancione

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
143,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Salewa WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Uomo 8 5

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA Wildfire Nxt M - Uomo - Arancione / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
144,41 €
Spedizione da 1,00 €

SALEWA Uomo Wildfire NXT Scarpe, Bombay Brown-tumeric, 42.5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
152,88 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Uomo Wildfire NXT Scarpe, Bombay Brown-tumeric, 42.5

Disponibilità immediata
155,30 €
Spedizione gratuita

SALEWA Uomo Wildfire NXT Scarpe, Bombay Brown-tumeric, 42.5

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Uomo Wildfire NXT Scarpe, Bombay Brown-tumeric, 42.5

Disponibilità immediata
182,15 €
Spedizione gratuita

SALEWA Uomo Wildfire NXT Scarpe, Bombay Brown-tumeric, 42.5

Disponibilità immediata
215,31 €
Spedizione da 12,52 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Salewa Dropline - scarpe trail running - donna 4 UK Green/Red/Yellow woman Pomoca,Ortholite
100,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Salewa WS Dropline, Scarpe da Trail Running Donna, Verde (Feld Green/Fluo Coral), 37 EU
155,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Dropline - scarpe trail running - donna 6,5 UK Green/Red/Yellow woman Pomoca,Ortholite
113,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Salewa WS Dropline, Scarpe da Trail Running Donna, Verde (Feld Green/Fluo Coral), 42.5 EU
117,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Wildfire NXT M - scarpe da avvicinamento - uomo Brown/Black 8,5 UK

Offerta più conveniente

Salewa Wildfire NXT M scarpe da avvicinamento da uomo che offre una grande protezione e performance ottimali in utilizzo approach, versatili e agili, con suola in Vibram con grip efficace su ogni terreno. tomaia in nylon Matrix ad alta resistenza poliestere ripstop ad alta resistenza sistema 3F su tallone e zone laterali bordone protettivo in TPU ghetta elasticizzata in nylon (PA) intersuola in EVA a doppia densità suola Vibram All-Terrain Megagrip perfetta su ogni terreno
138,40 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.