Salewa - Pantaloni softshell leggeri - Puez Talveno DST Pant M Black Out per Uomo in Softshell - Taglia S - Nero

Salewa Puez Talveno Durastretch Pants Nero S / Regular Uomo

offerte usate a partire da

Salewa - Pantaloni softshell leggeri - Puez Talveno DST Pant M Black Out per Uomo in Softshell - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
81,52 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa Puez Talveno Durastretch Pants Nero S / Regular Uomo

4 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pantaloni lunghi Salewa Puez Talvena Durastretch nero - S

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
84,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni Uomo

Disponibilità immediata
95,96 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA Pantaloni da uomo da trekking Puez Talveno DST nero | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
96,00 €
Spedizione da 3,95 €

Pantaloni da trekking Salewa PUEZ TALVENO DST (nero) Uomo S (46 IT)

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,43 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Puez Talveno DST Pant - Pantaloni da trekking 46 nero

4 - 6 giorni lavorativi
104,36 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni Uomo

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero M Uomo
90,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Talveno Durastretch Pants Nero M / Regular Uomo
81,52 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni convertibili Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 nero - L
90,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni convertibili Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 beige - L
90,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni convertibili Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 nero - S
90,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salewa - Pantaloni softshell leggeri - Puez Talveno DST Pant M Black Out per Uomo in Softshell - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

I pantaloni tecnici Puez Talveno DST Black Out per uomo del marchio Salewa sono realizzati in softshell e pensati per le vostre avventure in montagna: trekking o escursionismo.Realizzato in Durastretch, è elasticizzato in 4 direzioni e offre ampia libertà di movimento. Resistente al vento e traspirante, si asciuga rapidamente e ti mantiene asciutto per tutto il giorno.Per quanto riguarda gli accessori, presenta una vita aperta con bottone a pressione e patta con cerniera, oltre a diverse custodie con zip per trasportare i tuoi piccoli oggetti essenziali.
81,52 €
in 2 giorni
snowleader.it