Salewa Puez Talvena Durastretch Convertible Pants Nero XS Donna

Salewa - Puez Talvena Durastretch Pantalone Corto 2 In 1 Donna Black black out 40

offerte usate a partire da

Salewa Puez Talvena Durastretch Convertible Pants Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 Short Pant Women, Black out, XS

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
107,17 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 Short Pant Women, Black out, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,16 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 Short Pant Women, Black out, XS

127,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA Puez Talvena Dst 2/1 Pant W - Donna - Beige - Taglia 44- modello 2025
62,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 38 olivia
54,32 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
52,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Pantaloni corti Salewa Talvena Durastretch beige chiaro donna - 36
36,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa Puez Talvena Durastretch Convertible Pants Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni softshell versatili e leggeri da donna per il trekking estivo. Questa versione ha una lunghezza della gamba più corta.I Puez Talvena Short Pant Women sono pantaloni softshell 2 in 1 antivento e versatili per escursionismo e trekking che si trasformano facilmente in pantaloncini. Sono progettati per le avventure di trekking, che si tratti di percorsi sull´Alta Via delle Dolomiti o di sentieri in qualsiasi parte del mondo.Realizzati con il leggero tessuto Durastretch di Salewa, sono antivento, si asciugano rapidamente e hanno un´elasticità a 4 vie. La vestibilità regular su misura per il trekking si combina con le proprietà elasticizzate del tessuto per offrire una libertà di movimento ottimale. Grazie alle speciali cerniere, non dovrai nemmeno toglierti le scarpe quando converti i pantaloni in pantaloncini.Le due tasche laterali con cerniera proteggono gli oggetti essenziali, mentre la cintura ergonomica regolabile internamente con bottone a pressione, patta con cerniera e pas
92,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)