T-shirt da donna Salewa Puez Sporty Dry Beige L

Salewa Puez Sporty Dry W - Maglietta a Maniche Corte, Taglia L

T-shirt da donna Salewa Puez Sporty Dry Beige L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
33,65 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa Puez Sporty Dry'Ton Maglietta Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,05 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Sporty Dry'Ton Maglietta Donna

Disponibilità immediata
40,16 €
Spedizione da 7,95 €
T-shirt da donna Salewa Puez Sporty Dry Beige L

Offerta più conveniente

Il Puez Sporty Dry Tee è una maglietta tecnica a maniche corte/vestibilità regolare/con un collo rotondo classico/fatta con 83 % di poliestere riciclato. Grazie al suo tessuto a asciugatura rapida elastico in 4 direzioni e che allontana l'umidità dalla pelle/ offre un comfort funzionale e una gestione dell'umidità per il trekking in montagna e ti aiuta a regolare la temperatura corporea. Inoltre/è dotato di un trattamento anti-odore per permetterti di rimanere fresco più a lungo. Questa maglietta estiva funzionale è anche un modello SALEWA® Committed. assorbente facile da mantenere neutralizzando gli odori elastico 4-way asciugatura rapida
33,65 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - Maglia funzionale 36 fuchsia
25,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta da donna Salewa Puez Sporty Dry W T-Shirt Taglia: M / Colore: azzurro
25,97 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Puez Sporty Dry W - top - donna Green I38 D32
22,72 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - Maglia funzionale 44 blu
25,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - Maglia funzionale 34 blu
25,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €