Salewa Puez Sporty Dry Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Salewa Puez Sport Dry M - T-shirt - uomo Yellow/White 46

Salewa Puez Sporty Dry Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Salewa Puez Sporty Dry Jaune S

2-8 giorni
33,65 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa PUEZ Sporty Dry M T-Shirt, Taglia S, Olio d'oliva

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,30 €
Spedizione gratuita
Salewa Puez Sporty Dry Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte SALEWA Puez Sporty Dry da uomoEleva le tue avventure in montagna con la maglietta a maniche corte SALEWA Puez Sporty Dry, uno strato base ad alte prestazioni progettato per l´escursionista e il trekker dedicato. Progettata per offrire un comfort e una funzionalità eccezionali sul sentiero, questa maglietta tecnica è il tuo partner affidabile per tutto, dalle escursioni giornaliere ai trekking alpini di più giorni. Il suo design intelligente si concentra sulla gestione superiore dell´umidità e sul comfort a contatto con la pelle, permettendoti di concentrarti sul sentiero che ti aspetta, non su ciò che indossi. Sperimenta la fusione perfetta tra prestazioni, comfort e innovazione sostenibile in un unico capo essenziale per l´abbigliamento outdoor.La Sporty Dry Tee è una maglietta tecnica a maniche corte con una vestibilità regolare e un classico girocollo, realizzata con l´83% di poliestere riciclato.Offre comfort funzionale e gestione dell´umidità per escursio
28,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa - Puez DST Cargo Pants - - Sport - Donna - Nero - S
110,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Puez DST Cargo Pants - - Sport - Uomo - Nero - M
110,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Puez DST Cargo Pants - - Sport - Uomo - Blu - M
110,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Puez DST Cargo Pants - - Sport - Uomo - Blu - XL
110,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Puez DST Cargo Pants - - Sport - Uomo - Blu - L
110,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €