Salewa Puez Rocca Polarlite Hoodie Fleece Rosso M Donna

offerte usate a partire da

Salewa Puez Rocca Polarlite Hoodie Fleece Rosso M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
96,90 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,90 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, M

98,10 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Salewa Puez Rocca marrone rame donna - 38

Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile salewa puez rocca donna rosso

4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, M

Disponibilità immediata
106,40 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, M

Disponibilità immediata
108,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, M

Disponibilità immediata
114,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, quicksand, M
62,98 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SALEWA Puez Rocca Polarlite Jacket W, quicksand, M
53,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Rocca Polarlite Jacket - Giacca in pile 36 rosso
51,58 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SALEWA Puez Rocca Polarlite Jacket W, etruscan red, L
46,17 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Rocca Polarlite Jacket - Giacca in pile 36 beige
53,98 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Puez Rocca Polarlite Hoodie Fleece Rosso M Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort eccezionale e un calore affidabile con il pile con cappuccio SALEWA Puez Rocca Polarlite da donna. Progettato esperto per le esigenze dinamiche del trekking in montagna e dell´esplorazione all´aperto, questo pile sintetico con cappuccio è il tuo strato intermedio termico essenziale per conquistare i sentieri in comfort e stile. Offre un perfetto equilibrio tra isolamento e traspirabilità, assicurandoti di rimanere al caldo senza surriscaldarti durante le attività faticose.Progettata per la donna avventurosa, la giacca in pile Puez Rocca offre una vestibilità regolare, atletica ma confortevole, che consente una completa libertà di movimento. Che tu stia affrontando una ripida salita, allungandoti per una presa o semplicemente montando il campo, il tessuto avanzato elasticizzato in quattro direzioni si muove con il tuo corpo, offrendo un´esperienza illimitata e confortevole. La sua costruzione intelligente offre un eccezionale rapporto calore-peso, offrendo un isolament
95,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)