Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da uomo, colore: verde, S

Salewa - Puez Rocca Polarlite Giacca Uomo Green dark olive 46

offerte usate a partire da

Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da uomo, colore: verde, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile salewa puez rocca polarlite uomo verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da uomo, colore: verde, S

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,00 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da uomo, colore: verde, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, quicksand, M
62,98 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SALEWA Puez Rocca Polarlite Jacket W, quicksand, M
53,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Rocca Polarlite Jacket - Giacca in pile 36 rosso
51,58 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SALEWA Puez Rocca Polarlite Jacket W, etruscan red, L
46,17 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Rocca Polarlite Jacket - Giacca in pile 36 beige
53,98 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da uomo, colore: verde, S

Offerta più conveniente

Giacca in pile da uomo calda e ad asciugatura rapida con zip integrale per il trekking e come versatile tuttofare in montagna Luce Asciugatura rapida Livello di calore Elastico a 4 vie Standard di sostenibilità: Salewa Committed
120,00 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it