Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da donna, colore: verde, S

Salewa Puez Rocca Polarlite Full Zip Fleece Verde S Donna

offerte usate a partire da

Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da donna, colore: verde, S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Rocca Polarlite Giacca Donna Green dark olive 42

2-4 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da donna, colore: verde, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, quicksand, M
62,98 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SALEWA Puez Rocca Polarlite Jacket W, quicksand, M
53,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Rocca Polarlite Jacket - Giacca in pile 36 rosso
51,58 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SALEWA Puez Rocca Polarlite Jacket W, etruscan red, L
46,17 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Rocca Polarlite Jacket - Giacca in pile 36 beige
53,98 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da donna, colore: verde, S

Offerta più conveniente

Giacca in pile da donna morbida, calda e ad asciugatura rapida con zip a tutta lunghezza per il trekking e l'alpinismo Luce Asciugatura rapida Livello di calore Elastico a 4 vie Standard di sostenibilità: Salewa Committed
83,95 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.